Развернутый план параграфа 5.Свободное время.Прошу ПОЖАЛУЙСТА срочно надо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я провожу времени провожу в кругу родных и друзей Мне очень нравится находиться на природе или в гостях всегда Атмосфера праздника и веселья. Мне очень нравится играть с маленькими детьми и животными. свободное время я не могу не отказаться от прогулки по парку или сходить на какой-нибудь футбольную секцию