Разветвление в цикле. Вариант 4 Написать программу на алгоритмическом языке PASCAL с использованием любого оператора цикла.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну... Как-то так) var   x, y: real; begin   x := 0.5;   while x <= 25 do   begin     if x > 20 then       y := sin(x)     else       if x <= 5 then         y := sqr(cos(x))       else         y := sqrt(x);     writeln('y(', x, ') = ', y);     x := x + 1.5;   end; end.