Развитие медецины в древнем египте и каким богам поклонялись

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медицина в Египте была развитая. Зарождение медецины началось в 19 веке до н.э. Когда египтянин умирал, то остальные жители Египта разрезали тело и вынимали из тела органы, а потом ложили в специальные банки. По нынешние дни некоторые рецепты о медецине сохранились и в наше время.