Развивай догадку. Найди слово! Вставь в пословицы нужные по смыслу слова.Каким членом предложения они являются? Без (чего?).....не вынешь (кого? )...из пруда.Не спеши (чем?)..., а торопись (чем?).... .Чем дальше в лес, тем бо...

Развивай догадку. Найди слово! Вставь в пословицы нужные по смыслу слова.Каким членом предложения они являются? Без (чего?).....не вынешь (кого? )...из пруда.Не спеши (чем?)..., а торопись (чем?).... .Чем дальше в лес, тем больше(чего?).... .Весна красна(чем?)...,осень(чем?).... .(Кому? )...-вода, (кому?)....-воздух, а (кому?)....- вся земля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без труда не вынешь рыбку из пруда .Не
Гость
1)Без труда не вынешь рыбку из пруда.  2) Не спеши языком, а торопись делом.. 3) Чем дальше лес, тем больше дров. 4)Весна красна цветами, а осень снопами. 5) (тут честно хз)