Развивай догадку вставь вместо вопросов имена существительные в дательном падеже Туристы подошли к чему?... .1) лодка плыла быстро (где?по чему?)... 3)на праздник мы зашли (к кому ?)...4)мы подарили цветы (кому?)...5)сильный д...

Развивай догадку вставь вместо вопросов имена существительные в дательном падеже Туристы подошли к чему?... .1) лодка плыла быстро (где?по чему?)... 3)на праздник мы зашли (к кому ?)...4)мы подарили цветы (кому?)...5)сильный дождь застучала (где?по чему?)...6)ребята идут в лесу (по чему?)....7)от деревни (к чему?)к... Идёт автобус.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подошли к девичьей башне . Быстро по реке . Мы зашли к дедушке . Подарили учительнице . Застучала по окну . Идут по тропинкам . От деревни к городу
Гость
0.К дереву,1.по реке,к моей тёте,учительнице,по стеклу автобуса,по опавшим листьям,к реке