Цитоплазма в растительной клетке : 1) придаёт клетке форму 2) выполняет защитную функцию 3 ) обеспечивает поступление веществ 4) осуществляет связь между частями клетки Какой верный ответ ? Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растительная клетка имеет плазматическую мембрану, что придаёт клетке форму - значит, 1) Растительная клетка имеет клеточную оболочку - значит, 2)