Разъяснить на конкретных примерах смысл следующих прав ребёнка право на свободу совести право на жизнь право на образование

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это естественные права человека, который были приняты в декларации прав человека. Каждый человек с рождения имеет право на жизнь, получить бесплатное обучение в образовательных учреждениях, делать всё по совести.