Разыграйте этикетный диалог благодарность за интересную экскурсию. Только не из интернета!!!
Разыграйте этикетный диалог благодарность за интересную экскурсию.
Только не из интернета!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, давай попробую, ввиду моей фантазии. :)
Э - Экскурсовод
У - ученица
У: Уважаемый Евгений Михайлович, благодарю Вас за увлекательнейшую экскурсию по историческим местам Санкт-Петербурга
Э: Аня, я рад, что тебе и твоему классу понравилось!
У: Уточните пожалуйста, в каком году был возведен Петербург?
Э: Дата основания этого города - 27 мая 1703 г, основан Петром I. Город РФ, административный центр Ленинградской области.
У: Спасибо, всё было на высшем уровне.
Э: Обращайтесь!