Разыграйте сценку в автобусе проследите умеете ли вы и ваши одноклассники пользоваься вежливыми словами для выражения просьбы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Позвольте, пожалуйста, пройти на то свободное место у окна.  - проходите, пожалуйста.  - Спасибо. А не затруднит ли Вас, пожалуйста, передать кондуктору деньги за проезд, я то я не могу дотянуться.  - Да, конечно, аккуратнее с монетами. Вот Ваш билет, кондуктор передал.  - Благодарю Вас, извините за беспокойство. - Ничего страшного