Read and number. это вопрос к 2 заданию!!! помогите сделать 2,3 задание )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В третьем нет не чего сложного, оно полностью на Ваше усмотрение. Можете подставлять любое, например 1. -Let's play ice-hockey!     -That's a good idea! или     -No, thanks. или      -Sorry, I can't. Что бы вы не подставили, это будет правильно. Так что продолжайте, и подставляйте на Ваш вкус.