1. Прочитай стихотворение. Найди рифмующиеся слова. СКУЧНАЯ картина: Тучи без конца, Дождик так и льётся, ЛУЖИ У КРЫЛЬЦА. 2.Выпиши выделенные слова (большие), подчеркни знакомые орфограммы. 3. СКУЧНАЯ КАРТИНА. Подбери близкие п...

1. Прочитай стихотворение. Найди рифмующиеся слова. СКУЧНАЯ картина: Тучи без конца, Дождик так и льётся, ЛУЖИ У КРЫЛЬЦА. 2.Выпиши выделенные слова (большие), подчеркни знакомые орфограммы. 3. СКУЧНАЯ КАРТИНА. Подбери близкие по значению слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скуЧНая, луЖИ, у - предлог, крылЬца