Read the example it?In the LOOK box and answer the question. See Grammar support13.помогите пожалуйста ☺2а

Read the example it?In the LOOK box and answer the question. See Grammar support13. помогите пожалуйста ☺2а
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рамке написано: Христофор Колумб посетил (visited) Америку в 1942 году. Вопросы на образование прошедшего времени.  1. Когда это было? В прошлом или в настоящем? - В прошлом. It was in the past. Как вы это узнали? - Глагол visit (посещать) стоит в прошедшем времени visited.  2. Что случилось со словом visit? - К нему добавилось окончание -ed. (это и есть признак прошедшего времени) 3. Как поставить глагол visit в прошедшую форму? - Добавить окончание -ed.