Read the text ahd put the verbs into the correct form. Say what good news the Cat knew

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот перевод  Прочитайте текст и поставте глаголы в правильной форме. Скажите, что кот знал хорошие новости
Гость
Read the text ahd put the verbs into the correct form. Say what good news the Cat knew.   Прочитайте текст и поставьте глаголы в правильную форму. Скажите, какую хорошую новость знал кот. (я думаю, что хорошая новость была: мы все теперь друзья: и птицы, и коты, и другие животные.)   came  saw wanted thought said said said asked said was ran