Реагирует уксусный альдегид с натрий гидроксидом, водородом, аргентум оксидом, кальцием, меди (II) гидроксидом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СH3COH + H2 -> CH3-CH2-OH CH3COH + Ag2O -> CH3COOH + 2Ag CH3COH + 2Cu(OH)2 -> CH3COOH + Cu2O + 2H2O
Гость
С гидроксидом натрия нет С водородом да С оксидом серебра нет, но с аммиачным раствором оксида серебра да С кальцием нет С гидроксидом меди да