Реакция между железом и сульфатом меди относится к реакциям? Сумма коэффициентов в реакции разложения карбоната кальция равна? Коэффициент перед калием в реакции с серной кислотой равен? Выберите продукт, образующийся в реакции...

Реакция между железом и сульфатом меди относится к реакциям? Сумма коэффициентов в реакции разложения карбоната кальция равна? Коэффициент перед калием в реакции с серной кислотой равен? Выберите продукт, образующийся в реакции воды и оксида натрия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. да относится CuSO4+Fe=FeSO4+Cu (реакция замещения) 2. CaCО3 = CaO+CO2 3. 2 2K + H2So4 = K2So4 + H2 4. 2NaOH (гидроксид натрия) Na2O+H2O=2NaOH