Реакция Украины на Брестский мир 27 января 1918 г (9 февраля) Реакцiя Украiни на Брест-Лито́вський ми́рний договір

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прежде всего образовался реакционный аппарат: комитет гуков имени Фролова (гуков с немецкого-недочеловек, Фролов один из агитаторов к истреблению гуков) гуки-народ, проживающий на юго западе Украины, гонимые немцами, они требовали: Уничтожить гуков Отдать их тела прусскому королевству для дальнейших экспериментов Украина отказалась от этих условий, в следствии чего была разделена между союзом советских социалистических республик и Российской империей