Реакцию животных на раздражение нельзя считать рефлексом в случае:1) в ответ на раздражение иглой тело гидры сжимается в комок2) зеленая эвглена плывет в освещенное место3) гидра захватывает добычу щупальцами4) дождевой червь о...

Реакцию животных на раздражение нельзя считать рефлексом в случае: 1) в ответ на раздражение иглой тело гидры сжимается в комок 2) зеленая эвглена плывет в освещенное место 3) гидра захватывает добычу щупальцами 4) дождевой червь отползает от острого предмета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гидра захватывает добычу щупальцами.
Гость
3)Гидра захватывает добычу щупальцами