Реализовать функцию Delete(s, i), возвращающую строку, полученную удалением из строки s всех символов, начиная с i-го. Не использовать стандартную процедуру Delete.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
function Delete(s:string; i:integer):string; begin   Delete:=Copy(s,1,i-1) end; begin   Writeln(Delete('Тестовая строка',9)) end. Результат: Тестовая