Реализуйте решение задачи, программируя на Паскале. Программа морскрй бой. Учитель задумывает два числа от 0 до 9. (Водятся учителемв Вашу программу). Игрок пытается их угадать, вводя свои числа. Если они совпали(в указанном по...

Реализуйте решение задачи, программируя на Паскале. Программа морскрй бой. Учитель задумывает два числа от 0 до 9. (Водятся учителемв Вашу программу). Игрок пытается их угадать, вводя свои числа. Если они совпали(в указанном порядке), то игрок выиграл (выводится сообщение-"попал"). Иначе-сообщение "мимо".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
begin var x,y:real; read (x); if (x>=0) and (x<=9) then begin while (y<>x) do begin read (y); if (y<>x)then writeln ('Мимо') else writeln ('Попал'); end; end else writeln ('Неверный ввод'); end.