Ребят.. иногда попадаю в ответах на откровения.. а насколько ЗДЕСЬ откровенны-ВЫ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пытаюсь, но не слишком.
Гость
не всегда откровенна ))
Гость
Насколько возможно, настолько и откровенна.
Гость
Смотря, что понимать под Откровениями ... Исхожу от вопроса ...Часто отвечаю честно или даю ту информацию, которой располагаю ... Но ведь откровенность, по моему. обязывает на что то нечто большее и личное ... Тогда в ответах не откровенен почти никогда ... скорее ироничен )))) так мне кажется ))) Пооткровенничать и в личных сообщениях могу ... А вообще, есть люди, с которыми просто приятно общаться, даже без особых откровений ...когда каждый сам определяет для себя рамки допустимого ... Иногда даже не общаться . когда сказать то особо нечего., а пропасть на время ...и просто знать, что есть человек с которым ты можешь чем то поделиться, когда после полугодового отсутствия постучишься вдруг как блудный кот в его МИР ))))))))) и скажешь : - Привет, ДРУГ ...)))) Как дела ? ))))) ....А тебе сковородкой в ответ или скалкой ...но любя ))))...это я смеюсь... типа пошутил ))))
Гость
С Вами, могу быть предельно откровенным, есть ещё люди с которыми приятно общаться, но с другими не всегда бываю откровенным.
Гость
На сколько это уместно.
Гость
Не слишком, просто не договариваю то, что считаю необходимым. В свой внутренний мир не пускаю никого. Но и не вру. Бывает - немного заблуждаюсь, но это обычно для всех.
Гость
Всегда.
Гость
Я бываю очень откровенен
Гость
Почти всегда, за исключением случаев, когда оппонент слишком высокого о себе мнения...
Гость
на все 100
Гость
я всегда откровенна
Гость
Здесь в большинстве своем ни с кем ты не увидешся в реале, не знаешь человека, а потому ответ более чем откровенен
Гость
А можно кого-нибудь другого подставить? Машу Т. , например? =)