Ребат помогите пожалуйста, экзамен!!!! Назовите неверное высказывание : а)философия развивается под влиянием открытий в естественных науках. б)философия развивается под влиянием открытий в общественных и гуманитарных науках. в)...

Ребат помогите пожалуйста, экзамен!!!! Назовите неверное высказывание : а)философия развивается под влиянием открытий в естественных науках. б)философия развивается под влиянием открытий в общественных и гуманитарных науках. в)философия развивается на основе изменений в человеком бытии. г)главной причиной изменений в философии являются делания людей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему: в)философия развивается на основе изменений в человеком бытии