Ребат помогите создать задачю на скорость, умножение и цена на количество

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V=S:T на умножение : найти расстояние ,если известны скорость 80км/ч и проехали его за 2 часа. Расст.= 80:2=40 км ---------------------------------------- книга стоит 500 рублей, на класс нужно купить 30 книг. Сколько будет стоить вся покупка? 500*30=1500 р. -----------------------------------------------