Ребенок спросил Ни с того ни с сего: - А ну-ка скажи, Что красивей всего? Да, вот так вопрос: «Что красивей всего?» Ответить Я сам не сумел на него. И вот я решил Послушать ответы Других обитателей Нашей планеты. Деревья и Трав...
Ребенок спросил Ни с того ни с сего: - А ну-ка скажи, Что красивей всего? Да, вот так вопрос: «Что красивей всего?» Ответить Я сам не сумел на него. И вот я решил Послушать ответы Других обитателей Нашей планеты. Деревья и Травы Сказали в ответ: - Да что же прекрасней, Чем солнечный свет?! - Да что. Как и для чего в стихотворении была использована орфограмма большая буква в именнах собственны .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивей всего нету не чего!Каждый считает себя красивым, но при этом он играет свою роль например: без растений мы бы не могли дышать, а без родителей нас бы вообще не было!Некоторые люди считают себя красивыми, а другие нет, некоторые считают себя умными а некоторые глупыми.Поэтому нельзя определить кто самый красивый.