РЕБЯЯЯТА ПОЖАЛУЙСТА ЗНАМЕНИТЫЕ ЛЮДИ РОССИИ И ПОЧЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РЕБЯЯЯТА ПОЖАЛУЙСТА ЗНАМЕНИТЫЕ ЛЮДИ РОССИИ И ПОЧЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путин он знаменит потому что он президент он создал нашу страну россию и влавствует ею он кормит не богатых людей и все его считают знаметым потому что он дает пенсию пенсионерам и дает зарплату работникам