Ребяят, срочно! Помогите пожалуйста, взаимосвязь гражданственности и патриотизма
Ребяят, срочно! Помогите пожалуйста, взаимосвязь гражданственности и патриотизма! Срочно нужно, и можно по подробнее.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взаимосвязь патриотизма, гражданственности и этничности; их значение при формировании стратегий социального управления. Интегрирующая, охранительная, стабилизирующая и воспитательная функции патриотизма. Феномен духовности в русской национальной культуре.