Ребят можете помочь написать сочинение на тему "лучший друг" План: 1. Оригинально

Ребят можете помочь написать сочинение на тему "лучший друг" План: 1. Оригинальное начало, быстрое знакомство с другом. 2. Ситуации где вы понимаете ,что он лучший и раскрыть тему: кто такой лучший друг. 3. Вывод. Надо на одну стр и не браузеров. Помогите пожалуйста...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучший друг 1)Привет, меня зовут Маша, а тебя? Привет, я Вера, будем знакомы! 2)Лучший друг, это тот, кто никогда тебя не предает, помогает в беде и не только! Только лучший друг умеет хранить все самые важные тайны. 3)Конечно же лучший друг может быть только 1 ! И этот один, всегда с тобой. Тебе грустно, ему тоже, тебе весело, и ему весело! Вот что значит лучший друг!