Помогите пожалуйста написать по этой картинке не большое сочинение. Рассмотрите

Помогите пожалуйста написать по этой картинке не большое сочинение. Рассмотритефотографию и придумайте для неё подходящие название.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картине изображен,рыжий кот,который очень внимательно разглядывает весенний липесток. По его глазам можно увидеть заинтересованность в растениях. Мне кажется,что этот славный кот,очень любит весну...