Определить форму глаголов. появилась, любуется, загордилась, хвалиться, смеётся, х

Определить форму глаголов. появилась, любуется, загордилась, хвалиться, смеётся, хвалится, рассердилось, спряталось.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Появилась - 3 л. ед. ч., ж. род, прош. время любуется - 3 л., ед. ч., наст. время загордилась - 3 л., ед. ч., ж. род, прош. время хвалиться - начальная форма смеется - 3 л., ед. ч., наст. время хвалится - 3 л., ед. ч., наст. время рассердилось - 3 л., ед. ч., средний род, прош. время спряталось - 3 л., ед.ч., средний род, прош. время