Ребят ,нужно составить схему к 4 предложениям!!! Помогите умные люди ,с этой фигней ?

Ребят ,нужно составить схему к 4 предложениям!!! Помогите умные люди ,с этой фигней ??роблемы:( Буду очень благодарен,заранее спасибо! МОГУ ПЕРЕПИСАТЬ с БУМАЖКИ ЕСЛИ ПОМОЖЕТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. [И,  ,  и,   и  —    ]. 2. [   ,~~~,    — как (будто)   ]. 3. [           ]. 4. [O: 0,0,0 и 0].   — дефис O - обобщаемое слово. ~~~ - причастный оборот.