Ребят, ответьте пож кто знает, а не те, кто хотят заработать халявные баллы и тыкаю?

Ребят, ответьте пож кто знает, а не те, кто хотят заработать халявные баллы и тыкаю?? на любую букву :) Спасибо заранее Политика СССР в отношении стран Восточной Европы в 1945-1953 гг А) содействие в создании режимов народной демократии Б) отказ в экономической помощи В) невмешательство в их внутренние дела Г) отказ от поддержки коммунистических партий в этих странах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно буква А!(я холявщик и тыкаю рандомно)