Ребят помогите найти интересные факты о дождевых червях и можно вот так начина?

Ребят помогите найти интересные факты о дождевых червях и можно вот так начина??ь ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ? ,,,,,,,,,,,,,,,,,, не очень много предложений 7 8
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Дождевые черви расположены во всех континентах земли кроме Антарктиды 2.Этих червей назвали дождевыми потом му что они подземлёй не могут дышать,вот и они выходят на поверхность 3.Дождевой червь имеет только одну вену и артерию котороя продлина всё тело.