Ребят, помогите. Напишите рассказ на тему "Захлопнулась дверь". Только опишите си?
Ребят, помогите.
Напишите рассказ на тему "Захлопнулась дверь". Только опишите си??уацию. Например: про друга, как у него залопнулась дверь и т.д.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть дверь со стёклами. Однажды я её захлопнул очень сильно. стекло разбилось и упало на меня. Дома была мама. Она сразу прибежала на шум и уидела меня лежавшего на полу,а на мне стекло. Мама вызвала скорую помощь и меня отвезли в больницу. Через несколько недель меня привезли домой и всё стало хорошо.