Ребят помогите пожалуйста, найти слова сложной формы будущего времени, указать ли

Ребят помогите пожалуйста, найти слова сложной формы будущего времени, указать лицо и число! Эй, сороконожки, Бегите по дорожке, Зовите музыкантов, Будем танцевать! Сапоги скрипят, Каблуки стучат, — Будет, будет мошкара Веселиться до утра: Нынче Муха-Цокотуха Именинница! Уж не буду, уж не буду Я посуду обежать, Буду, буду я посуду И любить, и уважать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будем танцевать 1 лицо множественное число не буду обижать 1 лицо единственное число буду любить 1 лицо единственное число буду уважать 1 лицо единственное число