Ребят помогите пожалуйста. Нужно перевести текст с русского на английский) Буду о?

Ребят помогите пожалуйста. Нужно перевести текст с русского на английский) Буду о??ень благодарна) (переводчик не принимается) -------------------------- Он наблюдал в их взгляде лишь ненависть и презрение вперемежку с открытым отвращением. Даже дети наровили посмеятся над калекой. Но в один миг жизнь Уилла кардинально изменилась…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
He watched in their sight only hatred and confession turnabout with opened disgust. Even children narsed laugh above cripple. But, in one momented life Uilla cardanally changed.