Ребят помогите пожалуйста перевести текст с русского на английский) Буду очень бл
Ребят помогите пожалуйста перевести текст с русского на английский) Буду очень благодарна) (переводчик не принимается)
----------------------------------------
Характер — сильная штука. Формируясь под воздействием различных раздражителей внешней среды и внутреннего восприятия своего собственного «Я», характер определяет человека как личность.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nature is a powerful thing. Forming under the influence of various stimulations of the external environment and internal perception of his own "Me", character defines the person as a person