Ребят помогите с Английским Я плоховато знаю когда употребляется The или a, an. Объяс?

Ребят помогите с Английским Я плоховато знаю когда употребляется The или a, an. Объяс??ите своими словами пж)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The ставится в случае: 1- Конретный предмет (I have bought the black camera.) 2- степень превосходства(I have bought the best camera.) A/an ставится когда внимание обращается не на существительное а на сам факт. (I have bought a camera.(важен факт того,что ты купил камеру.)) Вроде как то так.