Ребят, помогите с переводом. Пожалуйста)) только не через переводчик, это сразу вид

Ребят, помогите с переводом. Пожалуйста)) только не через переводчик, это сразу видно. А текст такой... The international Space Station is a world programme. Sixteen countries are working together to build the ISS: Russia, The United States, Canada, Japan, Brazil, and the nationas of the European Space Agency (Belgium, Britain, Denmark, France, Germany, Italy, the Netherlands, Norway, Spain, Sweden and Switzerland). The countries are constructing the ISS piece by piece in space. It is very big and heavy, so they can only construct it in microgravity. The first part of the ISS was Zarya, the control module, which was built by Russia. It was launched into orbit by Proton rocket from Baikonur Cosmodrome on 20 November 1998. A few weeks later the US module Unity was lauched. The two modules were connected in space. This was the beginning of a space station that will have more than 70 parts, and where seven astronauts will live and work. But while building is going on, only three astronauts will live and work on the station. The station begins a new era in space exploration. The ISS will orbit the Earth, and people will live and work in space for several months. The station will be an orbital laboratory for scientific research in physics, chemistery, biology, medicine, human physiology, space and Earth science. We will learn many new things about how to live in space. And one day this new knowledge will help us to explore other parts of our solar system.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Международная Космическая станция - это мировой проэкт. Шестнадцать стран работают вместе, чтобы построить МКС: России, США, Канада, Япония, Бразилия, и члены Европейского космического агентства (Бельгия, Великобритания, Дания, Франция, Германия, Италия, Нидерланды, Норвегия, Испания, Швеция и Швейцария). Страны строят МКС по частям в космосе. Он очень большой и тяжелый, так что они могут построить его только в условиях микрогравитации. Первой часть МКС была Заря, модуль управления, который был построен в России. Он был запущен на орбиту с помощью ракеты Протон с космодрома Байконур 20 ноября 1998 года. Несколько недель спустя стартовал американский модуль Юнити. Два этих модуля были соеденены в космическом пространстве. Это и стало началом космической станции, которая будет иметь более 70 частей, и семь, где астронавты будут жить и работать. Но пока строительство будет идти , только три астронавта будут жить и работать на станции. Станция закладывает начало новой эрыв освоении космоса. МКС будет вращаться вокруг Земли, а люди будут жить и работать в космосе в течение нескольких месяцев. Станция будет орбитальной лабораторией для научных исследований в физике, химии, биологии, медицине, физиологии человека, науки о земле и космосе. Мы узнаем много нового о том, как жить в космосе. И в один прекрасный день это новое знание поможет нам исследовать другие части Солнечной системы