Ребят помогите с сообщением по экономике на тему пенсионные реформы в России

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начисление пенсии будут от баллов, а не от зарплаты как раньше.  В будущем будут такие реформы: Определяется из суммы, формированной за все годы работы и пенсионных отчислений. Сумма делится на  опредленный отрезок времени, когда человек работал;  Определяется из фиксированных отчислений в пенсионные фонды. Эти фонды  могут быть как государственными, так и частными. Страховой стаж не должен быть менее пятнадцати лет.