РЕБЯТ, ПОМОГИТЕ С УПРАЖНЕНИЕМ № 1, ВСТАВИТЬ ПРОПУЩЕННЫЕ СЛОВА... ДАЮ 50 БАЛЛОВ))

Гость
1.apply,cv,application,advertisement 2.candidate,short list,interview 3.offer,position 4.job 5.resign,hire 6.hire