Ребят помогите срочно!!! как изменится разность если уменьшение уменьшить на 4? ка?
Ребят помогите срочно!!! как изменится разность если уменьшение уменьшить на 4?
ка?? изменится разность если вычитаемое уменьшить на 5?
Как изменится разность Если уменьшаемое увеличить на 9 а вычитаемое на 12 Как изменится разность Если уменьшаемое уменьшить на 14 а вычитаемое на 19 Как изменится разность Если уменьшаемое уменьшить на 7 а вычитаемое на 11 Как изменится разность Если уменьшаемое увеличить на 16 а вычитаемое на 8 Как изменится разность Если уменьшаемое увеличить на 3 а вычитаемое уменьшить на 6 Как изменится разность Если уменьшаемое увменьшить на 12 а вычитаемое увеличить на 15 Как изменится разность Если уменьшаемое уменьшить на 10 а вычитаемое увеличить на 30 помогите пожалуйста решить с подробным вычислением а то я не понимаю
Ответ(ы) на вопрос:
Если уменьшаемое уменьшить на 4, то разность тоже уменьшится на 4; то разность увеличится на это же число - на 5; 12 - 9 = 3, т.е разность увеличится на 3 ; 19 - 14 = 5, увеличится на 5; 11 - 7 = 4, т.е. разность увеличится на 4; 16 - 8 = 8, разность уменьшится на 8; -6 + 3 = -3, т.е. уменьшится на 3; 15 + 12 = 27, увеличится на 27; 30 - 10 = 20, увеличится на 20. Надеюсь, ничего не пропустила:-)