Ребят, помогите. Только, пожалуйста, если не знаете перевод, не присылайте вариант?

Ребят, помогите. Только, пожалуйста, если не знаете перевод, не присылайте вариант?? интернет-переводчиков. Boy, now I feel really tired. I stifle a yawn and stretch my legs .My tummy rumbles silently. I ate before I came, I guess it's time for dinner. Now I've made up my mind. Mr. Jones or not... I'm still coming here. I walk out and take out my handy little stick. We blind people would be totally useless without one. Cab or no cab?? I'll do without one for now. Watching grudge. I like horror too. It's a good thing he said it without holding it in and broke it all off. I know that in my heart it isn't really my home. It's more of a deep dark hole. A hole to hide in.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боже, я чувствую себя такой уставшей. Я подавляю зевок и разминаю ноги. Мой живот беззвучно урчит. Я ела перед тем как приехать сюда, наверное пора поужанать.  Теперь я приняла решение. Мистер Джонс или нет... Я все равно поеду туда. Я выхожу и достаю свою трость. Мы, слепые люди, были бы совершенно не дееспособны без нее.  Такси или нет? Пожалуй обойдусь пока без него. Смотрю Проклятие. Я тоже люблю ужасы. Это хорошо, что он он высказался, не сжерживаясь и вывалил это все на меня. В душе я знаю, что это не мой настоящий дом.  Больше похоже на глубокую, темную дыру. Дыру, в которой можно спрятаться.