Ребят, понимаю, что не по теме, и всё же спрошу. Как сказать родителям, что ты разбил

Ребят, понимаю, что не по теме, и всё же спрошу. Как сказать родителям, что ты разбила телефон, и это уже второй раз за месяц? Или может быть лучше этого не делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зделай так подстрой так как бутобы разбил не ты , а твои родители мне всегда помогало или там случайно упади когда телефон в руке!!! Они поверят что это ты не спацыально и простят )))