Ребят пожалуйста 2 класс Прочитайте. В былинах славных богатырей земли Русской ?

Ребят пожалуйста 2 класс Прочитайте. В былинах славных богатырей земли Русской ??еличали по имени и отчеству: Добрыня Никитич, Микула Селянинович, Вольга Святосл авович. Вот как говорит о себе Илья Муромец при встрече с князем Владимиром: --- Ай по имени зовут меня да Илья Муромец, По отцу-то величают сын Иванович. Догадайся, как звали отцов русских богатырей. От названия какого города произошло прозвище Илья- Муромец? кого воспевал???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Го я тебе помогу, а ты мне? Твір на тему місце Петра Попельського у світі. А я тебе ответ скажу.