Ребят, срочно надо выдуманное небрльшое интервью с писателем, из перечисленных ни

Ребят, срочно надо выдуманное небрльшое интервью с писателем, из перечисленных ниже (кто то один): 1.А.С.Пушкин 2. Пастернак 3. Лев Толстой 4. Максим Горький 5.или какой нибудь другой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я взяла Пушкина)  - Почему образ вашей няни Арины Родионовны часто встречается в ваших произведениях? - Я очень любил и ценил свою няню. Она провела со мной много времени. Она с легкостью могла бы  заменить мне мать, с ней связана большая часть моего детства, и сам я безмерно благодарен ей. - Что вы можете сказать об учебе в Царскосельским Лицее?  - Время проведенное там многому научило меня. Там я  подружился с такими знаменитыми в будущем людьми как Иван Пущин, Вильгельм Кюхельбекер, Антон Дельвиг и многими другими. Именно тогда я начал писать впервые. А в 1814 году было опубликовано мое первое стихотворение «К другу стихотворцу». - как вы относились к помесью вашего отца?  - я любил бывать в болдино. Ну на самом деле был я там лишь три раза, и между прочим именно там я написал такие произведения как   «Болдинская осень», «Сказка о попе и о работнике его Балде», «Бесы», а также был закончен роман «Евгений Онегин».