РЕБЯТ СРОЧНО ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ: 1.ГЕРОИЗМ РУССКИХ СОЛДАТ В СЕВ
РЕБЯТ СРОЧНО
ПОМОГИТЕ
УМОЛЯЮ
СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ:
1.ГЕРОИЗМ РУССКИХ СОЛДАТ В СЕВАСТОПОЛЬСКОМ РАССКАЗЕ ТОЛСТОВА.
ИЛИ
2.КАКОЙ ЭПИЗОД ИЗ РАССКАЗА СЕВАСТОПОЛЬ В ДЕКАБРЕ МЕСЯЦЕ МНЕ ОСОБЕННО ЗАПОМНИЛСЯ И ПОЧЕМУ