Ребят, в школе устраиваем ярмарку. Посоветуйте, как можно украсить наш стенд и что

Ребят, в школе устраиваем ярмарку. Посоветуйте, как можно украсить наш стенд и чтоможно приготовить? тематика Star Wars. (если что то готовить, то рецептики) спасибо з.ы. даю 50 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно сделать обычного имбирного печенья, а глазурью нарисовать изображения в стиле Star Wars. Вот рецепт самого печенья: Ингредиенты: • Мука — 200 г • Сода — 1.5 ч. л. • Яйцо — 1 шт • Имбирь (молотый) — 2 ч. л. • Корица (молотая) — 1 ч. л. • Кардамон (молотый) — 1 ч. л. • Гвоздика (молотая) — 1/2 ч. л. • Масло сливочное — 100 г • Сахар — 110 г • Мед (жидкий или любой сироп) — 3 ч. л. Приготовление: 1. Смешиваем специи (корица, гвоздика, кардамон), добавляем в эту смесь имбирь и соду. 2. Всыпаем муку. 3. В отдельной посуде растираем масло и сахар. 4. Затем в эту же посуду яйца и слегка подогретый мёд (не из холодильника). Вместо мёда можно использовать любой сладкий сироп. 5. Смешиваем обе смеси в одну. До однородного теста. 6. Тонко раскатываем и делаем нужную форму. 7. Противень смазываем растительным маслом и выкладываем печенье. Отправляем в разогретую духовку на 5-7 минут. Печется очень быстро! Главное, не отвлекаться, а то сгорит моментально! Вынимать следует как только верх начнет коричневеть! Приятного аппетита!