РЕБЯТ, ВЫРУЧАЙТЕ, ЭТО НУЖНО В Pascal ABC, помогите пожалуйста!!!!!!! 3. Даны натуральные ч?

РЕБЯТ, ВЫРУЧАЙТЕ, ЭТО НУЖНО В Pascal ABC, помогите пожалуйста!!!!!!! 3. Даны натуральные ч??сла n, a1,..,an. Составьте программу, которая определяет количество членов последовательности a1,..,an, Кратных 5 и не кратных 3. 4. Даны натуральные числа n, a1,..,an. Составьте программу, которая определяет количество членов последовательности a1,..,an, с чётными порядковыми номерами и нечётными значениями. 5. Даны натуральные числа n, a1,..,an. Составьте программу, которая вычисляет сумму тех элементов последовательности a1,..,an, которые нечётны и отрицательны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через несколько минут отправлю решение.