Ребят, выручайте!! Не могу привести аргументы, к казалось бы легкой проблеме((( "П?

Ребят, выручайте!! Не могу привести аргументы, к казалось бы легкой проблеме((( "П??облема не понимания самоотверженной всепоглощающей родительской любви"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как же Базаров? "Отцы и дети"  И.С. Тургенев Он только перед лицом смерти понимает ценность родительской любви, хотя до этого всячески старался избегать своих "стариков". Если есть 15 минут, то прочитайте короткий рассказ (займет 5 минут, не больше) Астафьев В. "Солдат и мать",  думаю, Вам понравится и Вы найдете еще один аргумент.