Ребята, нужна срочно помощь! Составить уравнения, указать тип реакций 1) Оксид се

Ребята, нужна срочно помощь! Составить уравнения, указать тип реакций 1) Оксид серы (IV) + вода = сернистая кислота 2) Бромоводородная кислота + магний = бромид магния + водород 3) гидроксид кальция = азотная кислота= нитрад кальция + вода 4) карбонат калия= оксид углерода (IV) + оксид кальция 5) сульфат натрия +нитрад бария = сульфат бария + нитрад натрия Кто ответить, отдам все 35 баллов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все реакции на фотографии. Скажу, что у вас неправильное правописание слова "нитрат".