Ребята , очень срочно , вопрос жизни и смерти!!! Конспект на тему 'жизнь А С Пушкина.'

Ребята , очень срочно , вопрос жизни и смерти!!! Конспект на тему 'жизнь А С Пушкина.' на ум ни чего не приходит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну напиши типо так В жизни А.С.Пушкина было не всё хорошо отец с матерью не смотрели за ним и его предоставляли няньке которой он посвятил стих которая даже нинашаг не отходила и любила его как собственного сына когда он вырос он стал хоошо жить почти,была жена высокий чин. но смерть трогательная выстрел в бедро после такого он не смог оправиться и погиб